Kontakte

Wo finden Sie uns

Bevorzugen Sie einen persönlichen Kontakt? Besuchen Sie uns in einer von unseren Filialen in ganz Tschechien.

Brno

Mo – Do 8:00 – 16:30, Fr 8:00 – 16:00
Pekařská 4
602 00 Brno

Telefon +420 543 217 660
E-Mail brno@hofmann-personal.cz

Brno 2

Mo – Do 8:00 – 16:30, Fr 8:00 – 16:00
Panská 12
602 00 Brno

Telefon +420 727 842 476
E-Mail brno2@hofmann-personal.cz

Česká Lípa

Mo 10:00 – 15:00, Mi 10:00 – 15:00, Fr 10:00 – 14:00
Hrnčířská 768/91
470 01 Česká Lípa

Telefon +420 733 128 912
E-Mail liberec@hofmann-personal.cz



České Velenice

7:30 - 16:00
Čsl. legií 318
378 10 České Velenice

Telefon +420 384 794 124
E-Mail velenice@hofmann-personal.cz

Cheb

8:00 - 17:00 
Svobody 520/3
350 02 Cheb

Telefon +420 352 600 220
E-Mail cheb@hofmann-personal.cz

Chomutov

8:00 - 17:00
Školní 1902
430 01 Chomutov

Telefon +420 476 702 950
E-Mail chomutov@hofmann-personal.cz



Liberec

8:00 - 16:00 
Mariánská 1382/5A
460 01 Liberec

Telefon +420 485 110 105
E-Mail liberec@hofmann-personal.cz

Ostrava

8:00 - 16:00
28. října 3117/ 61
702 00 Ostrava - Moravská Ostrava

Telefon +420 702 229 713
E-Mail ostrava@hofmann-personal.cz

Plzeň

8:00 – 12:00, 13:00 - 16:00
Prešovská 4
301 14 Plzeň

Telefon +420 377 221 935
E-Mail plzen@hofmann-personal.cz



Praha

09:00 - 18:00
Lazarská 13/8
102 00 Praha 2

Telefon +420 702 229 668
E-Mail praha@hofmann-personal.cz

Stříbro

07:30 - 16:30 
Smuteční Vrch 441
349 01 Stříbro

Telefon +420 374 622 404 
E-Mail stribro@hofmann-personal.cz

Ústí nad Labem

Masarykova 998/31
400 01 Ústí nad Labem

Telefon +420 727 800 928
E-Mail usti@hofmann-personal.cz



Lohnbuchhaltung

Nám. Soukenné 156
460 01 Liberec

Telefon +420 485 110 085


In der Tschechischen Republik finden Sie insgesamt 12 Filialen. Wenden Sie sich bitte immer an Ihre nächste Filiale.

Haben Sie Interesse an einer Zusammenarbeit?

Suchen Sie einen Partner, der mit Ihnen Ihre Werte und Visionen teilt? Kontaktieren Sie uns für eine kurz- oder langfristige Zusammenarbeit.

Name: *
Ihre E-Mail-Adresse: *
Betreff der Frage: *
Telefon: *
Frage:

(Max 10 MB, .jpg, .pdf, .doc, .docx, .txt, .pages, .rtf, .xls, .xlsx, .ppt, .pptx, mehr Dateien können ausgewählt werden, wenn die Taste STRG länger gedrückt wird)
Zadejte hlavní město ČR:
Nevyplňujte toto pole:


Sobald Sie das ausgefüllte Formular weggeschickt haben, werden wir uns in Kürze bei Ihnen melden.

Der Sitz der Gesellschaft

HOFMANN WIZARD s.r.o
Prešovská 4
301 14 Plzeň

Tel.: +420 377 221 917
Mobil: +420 725 988 705

E-mail: kontakt@hofmann-personal.cz

IdNr.: 25236016
USt-IdNr.: CZ25236016