Filialen

In Tschechien finden Sie insgesamt 10 Filialen

Liste unserer Filialen

Brno

8:00 – 16:00
Pekařská 4
602 00 Brno

Telefon +420 543 217 660
E-Mail brno@hofmann-personal.cz

Česká Lípa

Pondělí, Středa
9:00 – 12:00
13:00 - 15:00
Pátek   
9:00 – 12:00
13:00 – 14:00

Hrnčířská 768/91
470 01 Česká Lípa

Telefon +420 733 128 912
E-Mail liberec@hofmann-personal.cz

České Velenice

7:30 - 16:00
Čsl. legií 318
378 10 České Velenice

Telefon +420 384 794 113
E-Mail velenice@hofmann-personal.cz

Cheb

8:00 - 17:00
Svobody 520/3
350 02 Cheb

Telefon +420 601 572 702
E-Mail cheb@hofmann-personal.cz

Chomutov

8:00 - 16:00
Školní 5336 
430 01 Chomutov

Telefon +420 727 902 463
E-Mail chomutov@hofmann-personal.cz

Liberec

9:00 - 16:00
Mariánská 1382/5A
460 01 Liberec

Telefon +420 485 110 105
E-Mail liberec@hofmann-personal.cz

Ostrava

8:00 - 16:00
28. října 3117/ 61
702 00 Ostrava - Moravská Ostrava

Telefon +420 702 229 713
E-Mail ostrava@hofmann-personal.cz

Plzeň

8:00 - 16:00
Prešovská 4
301 14 Plzeň

Telefon pobočka +420 377 221 917
E-Mail plzen@hofmann-personal.cz

Praha

9:00 - 17:00
Lazarská 13/8
120 00 Praha 2

Telefon +420 702 229 668
E-Mail praha@hofmann-personal.cz

Stříbro

7:30 - 16:00 
Smuteční Vrch 441
349 01 Stříbro

Telefon +420 374 622 404 
E-Mail stribro@hofmann-personal.cz

Lohnbuchhaltung

Nám. Soukenné 156
460 01 Liberec

Telefon +420 485 110 085

Wenden Sie sich bitte immer an Ihre nächste Filiale.

Haben Sie Interesse an einer Zusammenarbeit?

Suchen Sie einen Partner, der mit Ihnen Ihre Werte und Visionen teilt? Kontaktieren Sie uns für eine kurz- oder langfristige Zusammenarbeit.

Der Sitz der Gesellschaft

HOFMANN WIZARD s.r.o
Prešovská 4
301 14 Plzeň

Mobil: +420 725 988 705

E-mail: kontakt@hofmann-personal.cz

Datenbox: mnuahg2

IdNr.: 25236016
USt-IdNr.: CZ25236016